Как защитить собственность от претензий новой жены бывшего мужа и его наследников?
Как обезопасить свою собственность от притязаний новой жены моего бывшего мужа. В 1993 году я купила квартиру будучи в браке, имея двух детей.. В 1998 году мы развелись. Бывший муж на квартиру не претендует, но нет гарантий, что его наследники после его смерти не потребуют наследство. Как с наименьшими затратами исключить такую опасность. Муж непротив передать свою долю мне или детям. По документам собственником квартиры являюсь я.
Полагаю, что у него истекли сроки обращения в суд с требованием о разделе совместно нажитого имущества.