Отказ от алиментов и вопрос освобождения от долга - что следует предпринять?
У меня вот какая ситуация: мы с бывшим мужем развелись уже давно, он не плптил алименты около 10 лет. у него накопился долг 331000 руб. в данный момент сын ушёл жить к бабушке. Теперь бывший написал на меня заявление в суд об отказе алиментов и основного долга. Имеют ли право отменить этот долг по алиментам. Я уж молчу про сами алименты с этим я конечно спорить не буду, а вот что с долгом мне делать и куда ещё обращаться, приставы ни как не могут ни что сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! На каких это основаниях суд "отменит долг"?? Бездействие приставов обжалуйте в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Без письменного ответа приставов прокуратура не берёт заявление,может следует обратиться куда то выше?