Отказ в замене планшета или возврате денег при третьем сдаче на гарантийный ремонт - правомерно или нет?
Правомерно ли мне отказано в замене планшета или выдачи денег за данный товар в связи с тем, что я 3-й раз сдала планшет в течении гарантийного срока в сервисный центр, на третий раз написала заявление на замену на аналогичный или возврат денег. Продавец сообщил мне, что могут только отдать отремантированный планшет. Спасибо.
Лучший ответ
Для возврата товара в данном случае нужен существенный недостаток - он определяется экспертизой или длительный срок невозможности использования планшета в течении года. Как правило добровольно возврата не производят, так что в суд, но это долго и затратно
Незаконно, сколько дней суммарно он был в ремонте?