Б.Муж скрывает доходы при выплате алиментов на ребенка - возможности и перспективы обжалования
Б.муж мировому судье в процессе решения вопроса об алиментах ребенку, подал справку о белой з/пл 7200 р. Но при этом платит ипотеку в банк, куда предоставил данные о совокупном доходе 70 000 р. (со слов б.мужа, когда отношения были еще хорошими). Алименты суд назначил 1800 р. Считаю, что это ущемление прав ребенка, буду подавать на обжалование. Подскажите, могу ли я написать заявление в прокуратуру о скрывании доходов от ребенка в т.ч., и есть ли вероятность того, что прокуратура предоставит копию дохода и мне, для подачи в суд? Не преждевременное ли это решение?
а когда Вам стало известно о том, что он взял ипотеку? Если после рассмотрения дела, то подавайте жалобу в вышестоящий суд и просите о том, чтобы апелляционный суд запросил соответствующие документы из банка.
Обратитесь к приставу, пусть он разбирается.