Угроза и перспективы - Что делать девушкам, которых подсадили на виски и угрожают заявлением в милицию?
Девушки вынесли с клуба виски которым их угостили незнакомые ребята, которые подсели к ним, теперь эти ребята угрожают тем что написали заявление в милицию о краже, приймут ли у них такое заявление и что теперь делать девушкам? И могут ли девушек выгнать с ВУЗа из-за заявления если оно реально есть?
Избавляйтесь от улик. ) а если серьезно - доказать кражу они не смогут, заявление может быть и примут, но доказательной базы не будет. С ВУЗа вас никто не выгонит в любом случае.
Я не думаю что заявление вообще существует в природе.