Какие документы необходимо иметь мне при себе на случай судебных разберательств или иного запроса со стороны (прочих структур).
Уважаемый Игорь, предупредить своего партнера необходимо, так как он обладает преимущественным правом покупки по отношению к другим покупателям, но это довольно долгий процесс, можно выйти из общества, при этом Вам обязаны выплатить реальную стоимость Вашей доли в течение шести месяцев с момента окончания финансового года, в течение которого подано заявление о выходе из общества. Если очень важен именно выход, то второй вариант очень выгоден. Для выхода нужно подать заявление, согласие остальных участников не требуется.
С уважением,