Горожанин намерен жаловаться на незаконную звуковую рекламу на рекламном щите - есть ли основания для претензий?
В центре города на незаконно установленном рекламном щите установлено звуковая реклама, работающая громко днем. Эта история началась примерно с августа прошлого года. На мою жалобу прокуратура ответила отказом, сославшись на невозможность привлечения директора ООО, владеющего рекламным щитом. Считают, что истек срок давности. Я же считаю это длящемся нарушением и намерен жаловаться. Стоит ли? Может я неправ?
Лучший ответ
Если вы не согласны с ответом прокуратуры вы вправе его обжаловать вышестоящему прокурору или в суд.