Как отозвать заявление об отсрочке исполнения решения суда, если необходимость в ней отпала?
Вопрос таков: ООО обратилось в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда, после чего необходимость в этом отпала по причине отзыва исполнительных листов истцом. Как отозвать заявление по отсрочке? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Теперь уже на первом судебном заседание подадите заявление об отказе от ранее поданного заявления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!