Как отозвать заявление об отсрочке исполнения судебного решения и сколько экземпляров отзыва требуется?
Как отозвать из суда заявление об отсрочке исполнения решения суда если необходимо дополнительное время для сбора и предоставления документов? Сколько экземпляров отзыва надо.
Здравствуйте! ГПК РФ не предусмотрен отзыв заявления об отсрочке исполнения решения суда. Ходатайствуйте об отложении судебного заседания для предоставления доказательств, которые невозможно предоставить в первом судебном заседании.
Здравствуйте! Вам надо с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть ваши документы по делу не видя документов вам ни кто не ответит.