Пострадавшая машина и родственники в ДТП - как возместить материальный и моральный ущерб при отсутствии страховки у виновника?
В дтп пострадала моя машина и родственники, но от вызова медиков они отказались. Ущерб моего авто составляет 50000 р. у виновника нет ни страховки, ни каких либо других документов. Виновник, 21-ий, не работающий, живущий с родителями. Хочу возместить моральный ущерб и ущерб принесенный моему авто, возможно ли?
Лучший ответ
Вы имеете право взыскать с виновника сумму ущерба автомашине. А вот как это будет исполняться - зависит будет ли у ответчика имущество либо зарплата