Что делать, если участок в СНТ передан в другие руки, а отсутствуют документы о собственности и невыплаченные взносы
Отец отдал членскую книжку на участок в снт, взносы не платились с 2001 года, кроме книжки нет никаких документов, сделал запрос через знакомых, в земельном комитете сказали что участок уже передан в другие руки. Что делать? Подскажите пожалуйста. На участке стоит деревянный дом, не стоит на учете.
Все зависит от отношений с председателем СНТ и фактическим землепользованием. Но если оформлено право собственности другого человека, уже поздно суетиться.
Здравствуйте! Вам нужно выяснить на основании чего,какого решения участок Вашего отца был передан третьему лицу. Далее обжаловать это решение и возвращать участок, либо требовать с нового владельца выплату компенсации за построенный Вами дом.