Как погасить задолженность по членской книжке за 9 лет, если не вступал(а) в СНТ?
Уважаемый клиент! Рекомендую Вам выплатить полностью имеющийся у Вас долг. После этого Вам удобнее погасить Ваши средства за счет продажи дома. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.
Вся сумма за дачу уйдет на погашение задолжности и что мне останется? Тем более я не вступала в их СНТ, с дачи воровали инвентарь, а я должна платить им за охрану? Воды нет, света нет..
Максиму, что вы можете заплатить это за последние три года, я вам вообще не рекомендую платить, а новый собственник пусть новую членскую книжку заведет и все, а долги останутся за вами. А если хотят взыскать долг, то пусть подают в суд, но я думаю в суд им идти не с чем.