Опыт борьбы с кредитными проблемами - отклонение банком уступок и последствия
В 2008 году я взяла кредит 20000 тыс в 2009 перестала платить тк наступил кризис, не стали давать зп, банк ни накие уступки не пошел хотя в договоре было прописано, в 2011 г прошел суд тк я не работала судебное дело окончили, в 2012 г банк повторно подал в суд, в 2014 г начали работать пристава арестовали счет что вы мне посоветуйте?
Татьяна, здравствуйте!
Согласно ст. 203 ГПК РФ, Вы вправе подать в суд, рассмотревший дело, заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Если необходима в составлении такого заявления, представительстве в суде, обращайтесь.