Возможно ли выписать прописанного в психиатрической больнице отца и прописать его в другую квартиру, если я являюсь собственником?

Вопрос №5470614 из г. Новосибирск
опубликован 25.11.2014, 16:09
Я являюсь собственником, со мной прописан мой отец, который помещен в психиатрическую больницу. Могу-ли я его выписать, а затем прописать в другую квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда Вам нужно сначала прописать его в другой квартире, взять от туда справку об этом, а потом уже его выписывать.

25.11.2014, 17:31

дело в том,что мне сначала нужно продать эту квартиру,затем добавив денег приобрести другую.

25.11.2014, 20:40

Обратитесь в органы опеки, если может они еще какой-то вариант подскажут, возможно обязательство прописать этого человека, оформленное через нотариуса.

26.11.2014, 06:07