Ограничения на оформление дарения доли в родительской квартире, когда должны банку и мама подала иск

У меня есть доля в родительской квартире, могу ли я оформить дарение этой доли на маму, если я задолжал банку, банк подал иск в суд и суд был два почти два месяца назад но меня в известность не кто не ставил. Есть ли связи с этим какие то ограничения.
Лучший ответ

Если на долю в квартире не был наложен запрет на совершение регистрационных действий - можете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Переоформить можете

Можете подарить долю маме. Ограничения могут наложить, но это зависит от суммы долга.

Благодарю Вас за полезную консультацию!