Возможно ли получить полный аванс на зарплату декабря в связи с тяжелым материальным положением и удержать его в будущем?
Могу ли я получить аванс в счет зарплаты декабря в полном размере в связи с тяжелым материальным положением (лечение) с последующем удержании.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это работодатель решает. Законом такое не регламентировано