Расчет оплаты теплоснабжения - почему платим за потребляемые килокалории, а не за холодные батареи?
Согласно Постановлению Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» Приложение № 2, параграф 4, пункт 3 размер платы за отопление в жилом помещении должен исчисляться от объема (количества) тепловой энергии, приходящейся на квартиру (Гкал), а не за градусы термометра.
периодически вызывайте работников УК на замер Гкал, пусть составляют акт. После предъявляйте им свои претензии
Здравствуйте. Вопрос в чём? Комиссия действует по закону. Все вопросы к авторам закона