Моего братишку депортировали на 3 года за превышение 30 суток. Войдя в тс есть ли вероятность того что снимут депорт. Кыргызстан.
Моего братишку депортировали на 3 года за привышение 30 суток. Войдя в тс есть ли вероятность того что снимут депорт. Кыргызстан.
Скажите пожалуйста,после депортации он зарегистрировался с девушкой с российским гражданством,может ли это как то ему помочь????
В любом случае ограничение въезда надо будет в суде обжаловать
Депорт точно не снимут.