Как решить проблему с задолженностью за коммунальные услуги и сохранить процент от зарплаты?

У меня большая задолженность за коммунальные услуги, наложили арест на мои лицевой счёт сбербанк задолженность составляет-100000 рублей на эту карту мне начисляются зарплату но она уходит вся на погашения долга мне не остаётся на прожиточный минимум, подскажите мне что можно сделать чтобы оставался какой то процент.
Лучший ответ

Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте чтобы снимали не более 50%

а в суде вы были, когда деньги взыскивали? если не были, то отменяйте судебный акт, а если были, то решайте с приставом