Возможность списания старого долга по ЖХК и действия для его осуществления - интересы ребенка-сироты в фокусе
Старый долг по ЖХК. Ребенкок-сирота под опекой, сейчас живет у нас. В своей квартире (соц. найм) сейчас прописан один. За прошлые годы, когда он был прописан со своими родственниками (хотя жил в детском доме) накопились долги по ЖКХ. Три года назад добились выписки всех его родственников и исправно платили по текущим платежам. Можно списать старый долг (истек срок давности) и что для этого нужно сделать? Думаю, когда напишу письмо в Упр-Ком, они откажутся. Писать в прокуратуру в интересах защиты прав ребенка-сироты?
Здравствуйте!
Да, подавайте заявление. Всего Вам самого доброго.