Просрочил оплату штрафа за эвакуацию авто, получил повестку в суд. Возможные последствия и вероятность ареста или дополнительного штрафа
Не оплатил вовремя штраф за эвакуацию авто. Инспектор ДПС выписал повестку в суд.
Штраф уже оплатил.
Какая вероятность (в % или как-то так) получить в суде получить 15 суток ареста? Или в таком случае дадут двойной штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Суд может и арестовать. Всего Вам самого доброго.
Вероятно, судья прибегнет к аресту только в том случае, если Ваш "послужной" список штрафов велик. В ином случае можете отделаться двойным штрафом