Арест автомобиля после покупки - правомерны ли мои действия и как восстановить свои деньги?
Я купила авто, отдав свой с доплатой (то есть обмен с доплатой) человек представился братом хозяйки авто, мы составили договор купли продажи на хозяйку авто. При постановке на учет авто оказался арестован приставами. (сумма долга более ста тысяч) чтобы вернуть свой авто и деньги я написала заявление в гаи на прекращении регистрации в связи с утратой авто. Продавец оказался не братом хозяйки. И он отказывается мне возвращать деньги и авто правомерны ли мои действия и как мне быть? На него договор не составляла. О нем знаю только имя и номер телефона.
Лучший ответ
как мне быть?
--- Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!