Какую долю трехкомнатной квартиры по завещанию имеет право получить наследник в случае наличия супруги и дочерей

Я по завещанию усопшего своего дедушки, который оставил мне завещание на собственность трёхкомнатную квартиру, но у дедушки осталась супруга и три дочери (45-65 лет) одна из которых моя мама, которые так же претендуют на долю квартиры. Подскажите пожалуйста, какую долю квартиры (по завещанию) я имею право получить?
Лучший ответ

В соответствии с Гражданским кодексом вся квартира, а с остальным нужно разбираться, возможно есть наследник с обязательной долей.

Здравствуйте, Павел Андреевич!

Вся квартира достанется Вам. Всего Вам самого доброго.

В соответствии с ч.1 ст.1149 ГК РФ

"нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг.., [/b]наследуют независимо от содержания завещания[b] не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля)"