Волгоград, 25.11.2014, 18:50

Так, я всё-таки не понимаю, почему ключи и документы должны находиться у чужого мне человека.

Вопрос №5472134 из г. Волгоград
опубликован 25.11.2014, 18:50
Так, я всё-таки не понимаю, почему ключи и документы должны находиться у чужого мне человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должны.Если он завладел ими незаконным путем против Вашей воли-обратитесь в полицию.Удачи вам !

25.11.2014, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана Александровна, полиция правомерно Вам отказывает в возбуждении уголовного дела, поскольку тут гражданско-правовые отношения и решаются они в судебном порядке. Для профессиональной защиты обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

25.11.2014, 22:42

Получается,что когда у меня украли личные вещи-это гражданско-правовые отношения?

26.11.2014, 06:35

Почему украл? Он вписан в страховой полис и имеет полное право пользоваться автомобилем, а так же ключами к нему и прочими принадлежностями.

26.11.2014, 17:08