Дочь обвинена в присвоении и подстрекательстве, но где правда?
Мою дочь следователь обвинил по двум статьям за подстрекательство и за присвоение денежных средств со слов обвиняемых гл бух и кассира. В отделе они работали трое ревизия выявила что кассир и гл бух присвоили денежные средства моя дочь начисляет з плату. У начальства претензий нет к ней а они написали что она занимала на учёбу и они ей давали из кассы. Следователь стал давить на нее она сказа что да занимала на учёбу лично у гл бух но то что она давала ей из кассы не знала и то что она ей лично отдавала но не в кассу. Что делается за честность дают статью. Где правда.
Здравствуйте! Апеллировать необходимо правилами ст.160 УК РФ, выстраивайте линию защиты с помощью адвоката.