Незаконно наложен арест на банковские счета и карты из-за якобы неуплаченного штрафа ГИБДД - как вернуть неправомерно списанные деньги?
Судебным приставом был наложен арест на банковские счета и карты за якобы неуплаченный штраф ГИБДД. Однако штраф был оплачен еще в августе этого года. Кроме того, со счета в пользу приставов были списаны денежные средства за само исполнительное производство и частично за уже оплаченный штраф. Как быть? Куда обратиться в первую очередь? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
обратитесь с жалобой к судебному приставу, а также в суд о возхврате денеэной суммы
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру