Наличие печати при непосредственной форме управления домом - особенности и необходимость регистрации
В нашем доме установлена непосредственная форма управлением дома, Столкнулись с такой проблемой, что некоторым жильцам нужна справка о составе семьи, и обязательно с печатью, у нашей паспортиске которая ведет карточки учета печати по нашему дому нету, т.к. у нас нет управляющей. Можно ли сам сделать самонаборную печать указав на ней (Непосредственный способ управления домом Представитель МКД ФИО Адрес). Не будет ли это нарушением законодательства и нужно ли будет регистрировать печать?
Право выдавать справки с места жительства принадлежит только УФМС