Вопросы приватизации муниципальной 3-х комнатной квартиры при наличии несовершеннолетнего ребенка, прописанного у бывшей супруги
Мы хотим приватизировать муниципальную 3-х комн. Квартиру. В ней проживают отец, мать и я. Раньше был прописан с рождения мой сын и был выписан в этом году. Сейчас ему 7 лет. Сын прописан у своей матери, т.е.моей бывшей жены, в 1-ой квартире. С ней мы в разводе. Получается, что сын не имеет право на собственность 3-х ком. квартиры, т.к. выписан и не проживает в этой квартире. Но в Мэрии при оформлении документов нам сказали, что сын будет участвовать в приватизации этой квартиры. Правы ли сотрудники Мэрии? И почему?
Правы, он сохранил право на приватизацию, если, конечно, не приватизировал другую квартиру