Моя сестра встречается с молодым человеком, который живет у нее, но она хочет разорвать договор - почему и что может быть дальше?
У меня такая ситуация. Моя родная сестра встречается с молодым человеком, Они оформили договор, что он может находиться на ее жилплощади, но я не знаю заверен ли этот договор нотариусом. Недавно был у них в гостях, увидел на подбородке синяки от бывших ударов и я решил постоять за честь сестры, началась у нас драка, хорошо еще он мне в пластину на голове не попал. Я вызвал полицию, приехал участковый, еще один полицейский. Участковый мне объясняет что раз у них договор, то ее сожитель может в ее квартире находиться, а я, хоть и родной брат, не могу. Но сейчас моя сестра не хочет встречаться и жить с этим человеком. Объясните пожалуйста, ее действия. Если договор заверен нотариусом, то ей опять идти к нотариусу или просто разорвать договор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть выселяет его в судебном порядке.
Спасибо за ответ!