ЕСТЬ ЛИ ЗАКОН РФ,НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ МОГУТ СНЯТЬ СО СЧЕТА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ И СОЦИАЛЬНУЮ АДРЕСНУЮ Помощь?
ЕСТЬ ЛИ ЗАКОН РФ,НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕ МОГУТ СНЯТЬ СО СЧЕТА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ И СОЦИАЛЬНУЮ АДРЕСНУЮ ПОМОЩь?
Лучший ответ
Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки
Пристав не проверяет что там за деньги....это банк выполняет постановление пристава о наложении ареста на денежные средства...вам необходимо обратиться с заявлением и приложить документ подтверждающий какие это деньги.....удачи