Как переделать документы на право собственности на земельный участок, полученный отцом в 80-х годах, после его смерти в 93 году?
Отцу передали в собственность в 80-х годах земельный участок. В 93 году 8 января он умер, а 23 января дали свидетельство на право собственности. Сейчас не могу переделать документы на србственность на сеья, что делать?
Лучший ответ
обращаться в суд и признавать право за собой
Спасибо, теперь все ясно.