Сомнения в отцовстве после судебного решения - как реагировать и какие последствия ожидать?

• г. Пятигорск

Моя бывшая гражданская жена после того как был суд определили место жительство ребенка, год и два месяца, сейчас высказывает в нашей преписке что: твоя ли она дочь? То есть сомнения возникают серьезные, по документам я отец, если она солгала что мне делать и как ее наказать, если выяснится что биологический отец не я?

Ответы на вопрос (2):

Если есть сомнения подавайте в суд и просите назначить днк.

провести экспертизу ДНК,и на основе этой ДНК если вы не являетесь отцом,вы можете обратиться в суд с иском для занесения в свидетельство о рождении ребёнка изменения