Двойное начисление отпускных - бухгалтер совершил ошибку, но требует возврат суммы. Кто несет ответственность?

Мне бухгалтер начислил отпускные дважды, при этом сумма немного отличается друг от друга. Спустя почти два месяца. Она вычислила с детских все мои деньги (детские). Бухгалтер сказала, что ошибка арифмитическая. Имеет ли право бухгалтер забирает с меня этот долг. Ведь ошибка её... Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Действия бухгалтера незаконны- подавайте заявление в прокуратуру.

Бухгалтер должен сам выплачивать этот долг или все таки будут вычитать с моей зарплаты (детские)?

Это не арифметическая ошибка- для удержания оснований нет.