Двойное начисление отпускных - бухгалтер совершил ошибку, но требует возврат суммы. Кто несет ответственность?

Вопрос №5475134 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.11.2014, 01:07

Мне бухгалтер начислил отпускные дважды, при этом сумма немного отличается друг от друга. Спустя почти два месяца. Она вычислила с детских все мои деньги (детские).

Бухгалтер сказала, что ошибка арифмитическая.

Имеет ли право бухгалтер забирает с меня этот долг.

Ведь ошибка её...

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Действия бухгалтера незаконны- подавайте заявление в прокуратуру.

26.11.2014, 01:10

Бухгалтер должен сам выплачивать этот долг или все таки будут вычитать с моей зарплаты (детские)?

26.11.2014, 01:19

Это не арифметическая ошибка- для удержания оснований нет.

26.11.2014, 10:24