А если инициатива по установке камеры исходит не от руководства образовательного учреждения, а от родителей? Тогда как?
Простите, писала вопрос-комментарий к существующему вопросу, а получился самостоятельный вопрос.. Уточняю - вопрос шёл об инициативе руководства по установке видеонаблюдения в д\с - что в этом случае согласия сотрудников и родителей вроде как не требуется. А если инициатива по установке видеонаблюдения в группе исходит не от руководства образовательного учреждения, а от родителей?
На подобную инициативу родителей требуется согласие заведующей садиком И еще кто будет оплачивать установку видео наблюдения
Что как? Уточните суть проблемы.