Какова процедура рассмотрения дела в республиканском суде без присутствия стороны?

Я проиграла городской суд подола в республиканский мне сказали на суде не обязательно присудствовать так как там будет три судьи и рассматривать будут только по документам и протоколом с городского суда ни свидетелей не меня слушать не кто не будет судьи. Это правда?
Лучший ответ

Людмила Игоревна, это правда. Выслушать Вас обязаны, но это не будет иметь принципиального значения. Решение будет приниматься по доводам Вашей жалобы и материалам дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!