Как выписаться с Камчатки и получить прописку во Владивостоке, чтобы купить жилье?
Приехал с женой с Камчатки где у меня постоянная прописка во Владивосток, решили остаться, так как на Камчатке 4-квартира и мать её продаёт и половину мне отдаёт,чтоб здесь купить жильё,теперь мне надо выписаться там, как это сделать?
вы можете сразу зарегистрироваться по новому месту жительства, а УФМС само уведомит по прежнему месту о снятии вас там с регистрации
Ответ не совсем понятный? Мне здесь надо сделать временную регистрацию или прописку, на Камчатке полная прописка.
с собственником жилья , где будете регистрироваться обращаетесь в УФМС с заявлением о временной регистрации.