Артем, 26.11.2014, 07:23

Как выписаться с Камчатки и получить прописку во Владивостоке, чтобы купить жилье?

Вопрос №5476050 из г. Артем
опубликован 26.11.2014, 07:23
Приехал с женой с Камчатки где у меня постоянная прописка во Владивосток, решили остаться, так как на Камчатке 4-квартира и мать её продаёт и половину мне отдаёт,чтоб здесь купить жильё,теперь мне надо выписаться там, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете сразу зарегистрироваться по новому месту жительства, а УФМС само уведомит по прежнему месту о снятии вас там с регистрации

26.11.2014, 07:27

Ответ не совсем понятный? Мне здесь надо сделать временную регистрацию или прописку, на Камчатке полная прописка.

26.11.2014, 08:05

с собственником жилья , где будете регистрироваться обращаетесь в УФМС с заявлением о временной регистрации.

26.11.2014, 10:13