Как расторгнуть брак - 5 способов
Здравствуйте, Елена!
Собственнику (Вашему отцу) необходимо обратиться к нотариусу с документами, подтверждающими право собственности на квартиру, и составить завещание на жену и детей. Доли на потенциальных наследников он может установить самостоятельно, например, по 1/3 на каждого из наследников или 1/2 долю завещать одному наследнику и по 1/4 другим наследникам, и т.д. Нотариус составит список документов, которые надо будет представить ему для изготовления завещания.
Дополнительную информацию Вы можете получить у специалистов нашего Центра по телефонам, указанным ниже.