Как продать квартиру, если я одна собственница, но имеется разделенное проживание и замененные замки?
Так Вы уже не "одна" собственница, а в долях с мужем. В данной ситуации речь можно вести о выделе доли "в натуре". Учитывая, что у мужа ощутимо меньшая доля, нужно требовать присудить ему компенсацию по рыночной цене его доли, а право собственности на всю квартиру признать за Вами.
Сколько комнат? Возможно, что будет другой вариант.
Никак продать не сможете квартиру, Вы можете продать только свою долю. Чтобы попасть в квартиру, обращайтесь в суд с иском о вселении, обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением, выдать ключи, а также об определении порядка пользования жилым помещением.