LSN Messenger
Тейково, 26.11.2014, 08:21

Водитель большегруза помял мне машину. Если страховки не хватит как мне заставить его востанавливать машину? Свою вину он признал.

Вопрос №5476371 из г. Тейково
опубликован 26.11.2014, 08:21
Водитель большегруза помял мне машину. Если страховки не хватит как мне заставить его востанавливать машину? Свою вину он признал.
Лучший ответ
Рекомендуется

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ВЗЫЩИТЕ ДАННЫЕ СУММЫ

26.11.2014, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

перед тем как обратиться в суд виновника обязательно предупреждать?

26.11.2014, 08:25

ЕСЛИ ЭТО НЕ АРБИТРАЖ ТО ОТВЕТЧИКА ВЫЗОВЕТ СУД

26.11.2014, 08:26