На какие льготы я могу рассчитывать от государства как мать одиночка? И если у самой нет родителей и жилья.
На какие льготы я могу расчитывать от государства как мать одиночка? И если у самой нет родителей и жилья.
Лучший ответ
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если являетесь малоимущей