Возможно ли вернуть 13% налог от государства при продаже квартиры в собственности более 3 лет и покупке новой в том же году?
У нас кватрира в собсвенности более 3 лет. чтобы вернулся налог 13%.от государства. Необходимо продать квартиру и купить в одном календарном году. Или нет? И будет ли вычитаться налог при продаже. С этой квартиры?
Лучший ответ
чтобы вернулся налог 13%.от государства.необходимо продать квартиру и купить в одном календарном году.или нет?
---желательно в одном календарном периоде