Вопрос об оплате залога дома при получении материнского капитала
Если я заплочу овансза дом я магу туда в селится пока расматревают дакументы о материнском капитале как основная оплата пайдет им.
Лучший ответ
Перед тем как вселиться Вы должны заключить договор купли-продажи и зарегистрировать его в юстиции. Вот как будет записано в таком договоре - так и будет на самом деле! Договаривайтесь с продавцами.... ПО закону у них есть месяц освободить квартиру после сделки