Нижний Новгород, 19.10.2021, 15:56

Как составить правильное дополнительное соглашение для получения материнского капитала на покупку земли, если изначально была указана оплата личными средствами?

Вопрос №18817480 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2021, 15:56
Отказали в материнском капитале из за того, что в договоре не указано, что оплата личными средствами за землю, а мат. Капиталом дом. Как правильно составить доп соглашение, чтобы мат. Капитал одобрили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо не доп. соглашение составлять, а новый договор.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2021, 16:01

Договор уже зарегестрирован.

19.10.2021, 16:15

Тогда на стадии регистрации Росреестром действительно можно решить проблему доп. соглашением. Чтобы составит такой документ - надо видеть основной договор и отказ ПФР. За помощью можете обратиться в приватном порядке к ответившим.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.10.2021, 16:19