Что делать, если вас переводят на другую должность и куда обратиться за помощью?
Тут вопрос в том, чем отличаются эти должности.
С одной стороны, перевод на другую работу требует согласия.
С другой стороны, перевод без изменения трудовой функции, скажем в другое подразделение, цех и т.п. не является переводом на другую работу и согласия работника не требует.
Если трудовая функция не изменяется Ваша, то есть Вы как были, так и остаетесь медсестрой, то я боюсь, Ваш работодатель прав.
За подробной юридической консультацией к юристам и в трудовую инспекцию. В вашем вопросе и проблеме много нюансов, которые в рамках форума не раскрыть.