Срок визы и регистрации закончились в 2005 в сентябре в суде мне постоновили выдворение на 5 лет разве это возможно?
Вы с 2005 года не продляли и не получали в связи с обучением в Вузе визу и регистрацию по месту пребывания. У Вас было достаточно времени для этого, т.е. 3 года. Думаю обжаловать постановлению суда бесполезно, но если у Вас есть такие уважительные причины, которые суд не учел, то попробуйте.
Федорова Любовь Петровна
22.03.08 г. 11:34
Если не истек срок обжалования, найдите адвоката специализирующегося по административным делам и обжалуйте решение: иногда в решениях районных судов допускаются ошибки, которые "исправляет" вышестоящий суд.