Просрочка пребывания в России - Влияние штрафа и возможность повторного въезда
Я пишу из Павлодара Казахстан. Уменя была просрочка пребывания в России 22 дня. Наложили административный штраф в размере 2000 рублей. Без права выдворения за пределы российской Федерации. Я штраф оплатил вовремя, но устно мне сказали покинуть Россию в течение 10 дней. Я так и сделал. Когда я теперь смогу вновь поехать в Россию. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо соблюсти правило 90/180. С момента пересечения границы Казахстана должно пройти 3 месяца.