Как справиться с требованиями родительского комитета, когда вы не можете предоставить необходимую сумму денег
Как быть в такой ситуации. Родительский комитет решил, что нужно сдавать 3000 рублей, 2000 из них на кровати и 1000 на нужды садика. У меня двое маленьких детей и такой суммы я, естественно выделить не могу. Воспитываю их одна.
Здравствуйте! А Вы руководствуйтесь практикой - не платите и всё. И никто и ничего Вам не сделает. Идти и поднимать этот вопрос к заведующей садика можно, но надо подумать, а не отразится ли это на детях.
взносы в садике дело добровольное, заставить вас не могут. Можете на свое усмотрение внести ту сумму , какую посчитаете возможной для вашего бюджета либо не вносить вообще.