13-летняя девушка встречается с 23-летним парнем из другого города - что произойдет, если заявить на него в полицию?
Моей подруге 13 лет. Она встречается с парнем, которому 23 года. Парня зовут Александр. Они познакомились по интернету. Они живут в разных городах. Что будет, если на Александра заявить в полицию?
Лучший ответ
133-135 ук РФ это может быть основанием заявления
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Встречаться на пионерском расстоянии (1 метр друг от друга) не запрещёно. А вот приближаясь ближе, в этой ситуации, можно очень, очень сильно потом об этом пожалеть. Она же ребёнок, будь я отцом этой девчонки, я бы... Слов нет.
если будет иметься состав преступления, то грозит гражданину уголовная ответственность