Подруга 17 лет встречается с 25-летним парнем - конфликт с мамой и вопросы о возможных последствиях

Моей подруге 17 лет встречается с парем которому 25. Ее мама против иэ отношей и сегодня ходила в полицию подавать на него заявление. Соответственно они вместе спали. Подруга не будет подписывать ничего и не согласна со своей мамой. Что ему будет? На сколько все серьезно?
Лучший ответ

Ничего ему не будет, потому что уже есть 16 лет .Путь "спят" дальше по обоюдному согласию.

Если подруга вступится за своего парня то ему ничего не будет С обоюдного согласия спать вместе без последствий можно когда девушке исполнится 16 лет

Юридические услуги в Москва