Нижневартовск, 26.11.2014, 10:00

Спор о переселении должников - противоречие между администрацией и судом

Вопрос №5477141 из г. Нижневартовск
опубликован 26.11.2014, 10:00
Имеется задолженность за коммунальные услуги, дом идет под снос, всех переселяют в новостройку, мне в администрации сказали. Что есть приказ главы района о переселении должников во вторичное жильё,но на суде судья говорил что не имеют права не давать новое жилье, кто прав? Квартира в собственности детей 1995 г. р и 2004 г. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не обязаны давать новое жилье

26.11.2014, 10:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Из-за спорного вопроса не заключен договор соц.найма на муниципальную квартиру. Дом идёт под снос.Могут ли из-за отсутствия договора не предоставить жилье мне и двум детям 2001г.р. и 2014г.р.

17.03.2016, 13:00

если вы вселились на законных основаниях, прописаны там, то жилье должны предоставить

17.03.2016, 13:02